SCHNEIDER ELECTRIC Actassi Baie VDA basic 19P 42U L800 P800 pann. lat. + arr. RAL7035 - pte vitrée REF : NSYVDA42U88B
Description
Actassi VDA est une armoire au sol conçue pour les applications de circulation avec commutateurs et routeurs....
Détails du produit : Actassi Baie VDA basic 19P 42U L800 P800 pann. lat. + arr. RAL7035 - pte vitrée
Actassi VDA est une armoire au sol conçue pour les applications de circulation avec commutateurs et routeurs. Les dimensions de l'enveloppe sont 42U. 800 mm de largeur et 800 mm de profondeur. Les cadres supérieur et inférieur sont assemblés mécaniquement par des vis Torx aux montants verticaux de la structure. formant ainsi un cadre rigide. Porte face avant vitrée et réversible. en verre Securit 4 mm. ouverture à 180 °. serrure 1 point avec clé N°. 333. Zones à défoncer sur les côtés supérieur et inférieur pour l'entrée des câbles et une grande ouverture en bas et zone à défoncer à l'arrière pour l'entrée des câbles.
Caractéristiques du produit : SCHNEIDER ELECTRIC | Réf : NSYVDA42U88B
| niveau de montage | Frontal |
|---|---|
| modèle | Avec cadre fixe |
| finition de la barre profilée | Sans |
| nombre de portes | 1.0 |
| type d'aération | Passif |
| largeur | 800.0 mm |
| hauteur | 2000.0 mm |
| profondeur | 800.0 mm |
| dimension | 482.6 mm (19 pouces) |
| nombre d'unités en hauteur (HE) | 42.0 |
| capacité de charge max. | 400.0 kg |
| avec tôle de toit | Oui |
| avec mise à la terre | Non |
| avec porte frontale | Oui |
| avec parois latérales | Oui |
| démontable | Oui |
| matériau | Acier |
| finition de la surface | Revêtu par poudre |
| couleur | Gris |
| numéro RAL | 7035.0 |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| degré de protection (NEMA) | 1 |