BAILEY ELECTRIC PHI Lampe fluocompacte MASTER PL-C 18W/840/2P REF : 50600105226
Description
PL signifie PubLic car ces lampes sont principalement utilisées dans les luminaires muraux et de plafond...
Détails du produit : PHI Lampe fluocompacte MASTER PL-C 18W/840/2P
PL signifie PubLic car ces lampes sont principalement utilisées dans les luminaires muraux et de plafond dans les espaces publics. les bureaux. les magasins et la restauration.
Caractéristiques du produit : BAILEY ELECTRIC | Réf : 50600105226
| puissance de la source lumineuse | 18 W |
|---|---|
| flux lumineux de la source | 1200 lm |
| culot | G24d-2 |
| indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| température de couleur | 4000 K |
| diamètre | 27.1 mm |
| couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Neutre 3 300 à 5 300 K |
| couleur de la lumière | 840 |
| longueur totale | 150.4 mm |
| starter intégré | Oui |
| technologie amalgame | Non |
| couleur | Blanc |
| nombre de tubes de lampe | 4 |
| adapté à un ballast électronique | Non |
| classe d?efficience énergétique | B |
| consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 22 kWh |
| durée de vie nominale moyenne | 10000 h |