EATON COOPER SECURITE Bloc Autonome d'Alarme Lumineux de type Sa. Equipement d'Alarme de type 2b. Flash rouge intégré. Compatible avec BAAS de Type Pr ou UGA. Batterie Ecosafe. Patère translucide en nid d'abeille. Produit éco conçu. Garantie 4 ans REF : NUG31187
Description
Bloc Autonome d'Alarme Lumineux de type Sa. Equipement d'Alarme de type 2b. Flash rouge intégré. Compatible...
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Bloc Autonome d'Alarme Lumineux de type Sa. Equipement d'Alarme de type 2b. Flash rouge intégré. Compatible avec BAAS de Type Pr ou UGA. Batterie Ecosafe. Patère translucide en nid d'abeille. Produit éco conçu. Garantie 4 ans
Bloc Autonome d'Alarme Lumineux de type Sa. Equipement d'Alarme de type 2b. Flash rouge intégré. Compatible avec BAAS de Type Pr ou UGA. Batterie Ecosafe. Patère translucide en nid d'abeille. Produit éco conçu. Garantie 4 ans
Caractéristiques du produit : EATON COOPER SECURITE | Réf : NUG31187
| tension nominale (Un) | 230 V |
|---|---|
| consommation d'électricité | 0.03 A |
| puissance | 4 W |
| couleur de calotte | Rouge |
| source lumineuse | Lampe à incandescence |
| mode de pose | Montage en saillie |
| alimentation à l'énergie solaire | Non |
| couleur du boîtier/corps | Blanc |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| homologation selon ICAO | Non |
| largeur | 135 mm |
| hauteur | 48 mm |