ABB BASSE TENSION Bande Reperage 12 modules (5Pieces) REF : 162598
Description
Bandes de marquage. 20 mm. autocollantes. largeur de champ 1. pour champs de distribution. kits de combinaison...
Détails du produit : Bande Reperage 12 modules (5Pieces)
Bandes de marquage. 20 mm. autocollantes. largeur de champ 1. pour champs de distribution. kits de combinaison ou modules CombiLine.
Caractéristiques du produit : ABB BASSE TENSION | Réf : 162598
| auto-adhésif | Oui |
|---|---|
| inscription | Sans inscription |
| couleur | Gris |
| transparent | Non |
| magnétique | Non |
| fluorescente | Non |
| longueur | 250 mm |
| sans halogène | Non |
| largeur | 250 mm |
| hauteur | 20 mm |
| diamètre | 0 mm |