EUROPOLE Encastré intérieur RTIGHT LED GU10 blanc mat orientable 3000K 500lm dimmable. Optique : 38°. Puissance : 6W. Collerette : Ø : 95 mm. Compatible RT2012 & BBC - Certificat APAVE. REF : 63500
Description
Encastré intérieur Led EUROPOLE RTIGHT LED GU10 rond orientable. blanc mat (). blanc 3000K. IRC90. 6W....
Détails du produit : Encastré intérieur RTIGHT LED GU10 blanc mat orientable 3000K 500lm dimmable. Optique : 38°. Puissance : 6W. Collerette : Ø : 95 mm. Compatible RT2012 & BBC - Certificat APAVE.
Encastré intérieur Led EUROPOLE RTIGHT LED GU10 rond orientable. blanc mat (). blanc 3000K. IRC90. 6W. 500lm (83.33lm/W). optique 48°. 230VAC. Classe de protection II. IP20. compatible volume salle de bain : non. RE2020. compatible isolants : soufflés. Durée de vie : 20000h. Dimmable : Oui. variation TRIAC. Raccordement rapide : patère 3 pôles. Dimension collerette : diamètre 95mm. Diamètre d'encastrement : 86mm.
Caractéristiques du produit : EUROPOLE | Réf : 63500
| réglabilité | Orientable |
|---|---|
| source lumineuse | LED interchangeable |
| douille | GU10 |
| couleur du boîtier/corps | Blanc |
| tension nominale (Un) | 230 V |
| angle de faisceau | Faisceau moyen 20-40° |
| classe d'efficience énergétique de la lampe intégrée | A++. A+. A (LED) |
| durée de vie nominale L70/B10 à 25°C | 20000 h |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| classe de protection | II |
| puissance du système | 6 W |
| température de couleur | 3000 K |
| indice de rendu des couleurs CRI | 90-100 |
| flux lumineux | 500 lm |
| largeur | TEST mm |
| diamètre externe | 95 mm |
| diamètre d'encastrement | 86 |