LEGRAND Mini-interrupteur à poussoir pour pied de lampe - 2A - 250V~ - blister REF : 091167
Description
Mini interrupteur- 2A - 250V~ Pour appareils de classe II - à poussoir pour pied de lampe - Avec bague...
Mini interrupteur- 2A - 250V~
Pour appareils de classe II - à poussoir pour pied de lampe - Avec bague de fixation
Livré sous blister avec Gencod
Détails du produit : Mini-interrupteur à poussoir pour pied de lampe - 2A - 250V~ - blister
Mini interrupteur- 2A - 250V~
Pour appareils de classe II - à poussoir pour pied de lampe - Avec bague de fixation
Livré sous blister avec Gencod
Mini interrupteur- 2A - 250V~
Pour appareils de classe II - à poussoir pour pied de lampe - Avec bague de fixation
Livré sous blister avec Gencod
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 091167
| type d'ordre | Sous ou hors tension |
|---|---|
| avec gaine protectrice | Oui |
| avec verrouillage | Non |
| matériau | Plastique |
| avec isolation de protection | Oui |
| couleur | Autre |
| nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 2 |
| nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 2 |
| nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 0 |
| fonction de commutation encliquetable | Oui |
| adapté aux fonctions de sécurité | Non |
| courant de fonctionnement nominal CA-15, 230 V | 2 A |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| largeur | 24 mm |
| hauteur | 12 mm |
| profondeur | 27 mm |