HAGER Disjoncteur de branchement différentiel 2P 60A 500mA instantané REF : HDA260F
Description
Fréquemment commandés avec ce produit
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : HDA260F
| caractéristique de déclenchement (type/courbe) | Autre |
|---|---|
| nombre de pôles | 2 |
| calibre/courant nominal assigné (In) | 60 A |
| tension assignée (Ue) | 250 V |
| tension d'isolement assignée (Ui) | 4000 V |
| pouvoir de coupure nominal | 2 kA |
| pôle neutre sectionné simultanément | OUI |
| fréquence | 50 Hz |
| catégorie de surtension | 3 |
| degré de pollution | 2 |
| tension nominale de tenue aux chocs | 6 kV |
| taille (selon DIN 43880) | 2 |
| mode de pose | Autre |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| taille selon DIN 43880 | 2 |