BAILEY ELECTRIC BAI LED Filament Sensor Standard A60 E27 4W 2200K Or 300lm (29W) 230V-240V 320° REF : 141865
Description
Lampe LED avec capteur jour / nuit. Dans le culot de la lampe se trouve un capteur qui réagit à la lumière...
Détails du produit : BAI LED Filament Sensor Standard A60 E27 4W 2200K Or 300lm (29W) 230V-240V 320°
Lampe LED avec capteur jour / nuit. Dans le culot de la lampe se trouve un capteur qui réagit à la lumière (pas à la lumière artificielle). Au crépuscule (<20 lux). la lampe s'allume et dès que la lumière revient. la lampe passe en mode veille. On peut
Caractéristiques du produit : BAILEY ELECTRIC | Réf : 141865
| tension nominale (Un) | 220 V |
|---|---|
| courant nominal | 38 mA |
| facteur de puissance (cos phi) | 0.9 |
| puissance de la lampe | 4 W |
| type de tension | AC |
| flux lumineux | 300 lm |
| flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 300 lm |
| efficacité lumineuse de la lampe | 75 lm/W |
| intensité lumineuse | - cd |
| indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| forme de la lampe | En forme de poire |
| Lampe à filament | Oui |
| finition verre/couvercle | Clair |
| couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Chaud <3 300 K |
| culot | E27 |
| couleur | Or |
| couleur de la lumière | 822 | 822 |
| température de couleur | 2200 K |
| angle de rayonnement | 320 ° |
| couleur du boîtier/corps | Incolore |
| angle de rayonnement | 360 ° |
| uniformité de la couleur (ellipse de McAdam) | SDCM6 |
| dimmable/gradable | Non |
| diamètre | 60 mm |
| longueur | 105 mm |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| indice d?efficacité énergétique (IEE) | 0.13 |
| désignation de la lampe | Type A |
| classe d?efficience énergétique | G |
| nombre de cycles min. | 12500 |
| consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 4 kWh |
| durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| commande à distance possible | Non |
| avec télécommande | Non |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| groupe de risque photobiologique selon EN 62471 | GR0 |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |
Produits similaires
Photo
Réf
Libellé
Panier
80100035275
BAILEY ELECTRIC
BAI Party Bulb LED Sphérique G45 B22d 1W 6500K Opale 70lm 230V-240V 360° 45x70mm
BAI Party Bulb LED Sphérique G45 B22d 1W 6500K Opale 70lm 230V-240V 360° 45x70mm
80100035363
BAILEY ELECTRIC
BAI LED Filament Flamme Coup De Vent C35 E14 3W 2700K Clair 350lm (32W) 230V
BAI LED Filament Flamme Coup De Vent C35 E14 3W 2700K Clair 350lm (32W) 230V
80100038990
BAILEY ELECTRIC
BAI Ecobasic LED Std A60 E27 6W 2700K Opale 510lm (42W) 230V-240V 200° 60x110mm
BAI Ecobasic LED Std A60 E27 6W 2700K Opale 510lm (42W) 230V-240V 200° 60x110mm