ABB KAUFEL EMERGI-LITE PRIMEVO/Platine encast. 50% - Dim. encas. 220 x 100 x 35 mm REF : 642102
Description
Caractéristiques du produit : ABB KAUFEL EMERGI-LITE | Réf : 642102
| type d'accessoire/pièce détachée | Set de fixation |
|---|---|
| couleur | Blanc |
| accessoire | Non |
| matériau | Plastique |
| pièce détachée | Non |
| longueur | 265 mm |
| largeur | 125 mm |
| hauteur | 97 mm |