ATLANTIC Unité intérieure Pac Air/Air VRF Gainable compacte R410A - 2800W REF : 876418
Description
ARXD 09 GLEH - unité intérieure gainable compact 2800W - compatible multi-loc et wifi - alimentation...
Détails du produit : Unité intérieure Pac Air/Air VRF Gainable compacte R410A - 2800W
ARXD 09 GLEH - unité intérieure gainable compact 2800W - compatible multi-loc et wifi - alimentation monophasée 230V
Caractéristiques du produit : ATLANTIC | Réf : 876418
| principe de fonctionnement | Rafraîchissement et chauffage |
|---|---|
| modèle (unité interne) | Montage dans le plafond (gaine) |
| finition VRF | OUI |
| capacité de refroidissement | 2.8 kW |
| capacité de chauffage | 3.2 |
| hauteur de l'unité intérieure | 198 mm |
| largeur de l'unité intérieure | 700 |
| hauteur | 198 mm |
| profondeur de l'unité intérieure | 620 |
| largeur | 700 |
| profondeur | 620 |
| diamètre externe de tube conduite de liquide | 6.35 mm |
| diamètre extérieur de tuyau, conduite d'aspiration | 9.525 |