SG LIGHTING CONCRETE BOX boîtier d'encastrement béton pour downlight blanc REF : 900118
Description
SANS
CONCRETE BOX permet d'encastrer des downlights directement dans les plafonds béton
Détails du produit : CONCRETE BOX boîtier d'encastrement béton pour downlight blanc
SANS
CONCRETE BOX permet d'encastrer des downlights directement dans les plafonds béton
Caractéristiques du produit : SG LIGHTING | Réf : 900118
| type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
|---|---|
| couleur | Blanc |
| accessoire | 1 |
| matériau | Autre |
| longueur | 262.5 mm |
| largeur | 111 mm |
| hauteur | 111 mm |
| diamètre | 92.5 mm |