BEG FRANCE BL4-C-FP détecteur de mouvement pour faux plafond type de pose: faux plafond champ de détection: 360° zones de détection h=2.50m: 32m de biais. 16m de face sur 3 à 5 m de large canal 1: 1000W cos 1/500VA cos 0.5. LED 200W maxi REF : 93284
Description
Détecteurs de mouvement pour faux plafond pour applications intérieures avec plage de détection de 360° Pour...
Détecteurs de mouvement pour faux plafond pour applications intérieures avec plage de détection de 360° Pour...
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : BL4-C-FP détecteur de mouvement pour faux plafond type de pose: faux plafond champ de détection: 360° zones de détection h=2.50m: 32m de biais. 16m de face sur 3 à 5 m de large canal 1: 1000W cos 1/500VA cos 0.5. LED 200W maxi
Détecteurs de mouvement pour faux plafond pour applications intérieures avec plage de détection de 360°
Pour montage dans faux plafonds
Un canal pour la commutation de l'éclairage
Paramétrage facile par télécommande (en option)
Fonctions de base pour des
Détecteurs de mouvement pour faux plafond pour applications intérieures avec plage de détection de 360°
Pour montage dans faux plafonds
Un canal pour la commutation de l'éclairage
Paramétrage facile par télécommande (en option)
Fonctions de base pour des
Caractéristiques du produit : BEG FRANCE | Réf : 93284
| modèle | Détecteur de mouvement |
|---|---|
| type de capteur | Infrarouge |
| avec interface DALI | Non |
| commande HVAC | Non |
| spécial animaux | Non |
| interconnectable | Non |
| hauteur de montage optimale | 2.5 m |
| surveillance de cage d'escalier | Oui |
| commutateur de pontage | Non |
| largeur de portée max. | 16 m |
| portée de présence max. | 0 m² |
| champ de détection de diamètre au sol | 19 m |
| adapté pour une transmission sans fil | Non |
| commandable à distance | Oui |
| avec télécommande | Non |
| sensibilité ajustable | Oui |
| luminosité de déclenchement ajustable | Oui |
| avec voyant | Non |
| auto-apprentissage de la fonction luminosité | Oui |
| adapté à un montage au plafond | Oui |
| possibilité de cablage d'un variateur déporté | Non |
| mode de pose | Autre |
| matériau | Plastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Non traité |
| finition de la surface | Mat |
| traitement antibactérien | Non |
| numéro RAL (équivalent) | 9010.0 |
| transparent | Non |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK04 |
| type de tension | AC |
| fréquence | 50 | 60 Hz |
| tension nominale | 240 V |
| déclenchement retardé | 0 s |
| enclenchement retardé | 0 s |
| angle de détection horizontal | 360 ° |
| luminosité de déclenchement | 10 | 2000 lx |
| Puissance de coupure max. | 1000 W |
| adapté à une charge C | Non |
| puissance max. de commutation LED | 200.0 W |
| température | -25 | 50 °C |
| nombre de zones de détection | 800.0 |
| fonction d'alarme | Non |
| hauteur | 84.0 mm |
| diamètre | 104.5 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |