LUXNA LIGHTING LPE LED FILAMENT 8W GLOBE G125 E27 1055L REF : LF8E27G12527KD
Description
Lampe led filament G125 - 8W - 1055 lm - 2700°K - 360° - dimmable - 15000h
Détails du produit : LPE LED FILAMENT 8W GLOBE G125 E27 1055L
Lampe led filament G125 - 8W - 1055 lm - 2700°K - 360° - dimmable - 15000h
Caractéristiques du produit : LUXNA LIGHTING | Réf : LF8E27G12527KD
| tension nominale (Un) | 230 V |
|---|---|
| puissance de la lampe | 8 W |
| type de tension | AC |
| flux lumineux | 1055 lm |
| indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| forme de la lampe | Globe |
| culot | E27 |
| température de couleur | 2700 K |
| angle de rayonnement | 360 ° |
| dimmable/gradable | OUI |
| diamètre | 125 mm |
| durée de vie nominale moyenne | 15000 h |