BAILEY ELECTRIC BAI LED Compact Tube 18x50mm E14 230V-240V 1.8W 2700K 120lm (14W) Dépolie 300° REF : 142199
Description
La série Led compact se compose de lampes qui. en raison de leur format compacte et de leur flux lumineux...
Détails du produit : BAI LED Compact Tube 18x50mm E14 230V-240V 1.8W 2700K 120lm (14W) Dépolie 300°
La série Led compact se compose de lampes qui. en raison de leur format compacte et de leur flux lumineux élevé. sont idéales pour remplacer les lampes tubulaires conventionnelles. Plage de température ambiante: -15°C à +40°C.
Caractéristiques du produit : BAILEY ELECTRIC | Réf : 142199
| tension nominale (Un) | 220 V |
|---|---|
| courant nominal | 12 mA |
| facteur de puissance (cos phi) | 0.9 |
| puissance de la lampe | 1.8 W |
| type de tension | AC |
| flux lumineux | 120 lm |
| flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 120 lm |
| efficacité lumineuse de la lampe | 67 lm/W |
| intensité lumineuse | - cd |
| indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| forme de la lampe | Cylindre (monoculot) |
| Lampe à filament | Non |
| finition verre/couvercle | Dépoli |
| couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Chaud <3 300 K |
| culot | E14 |
| couleur | Blanc |
| couleur de la lumière | 827 | 827 |
| température de couleur | 2700 K |
| angle de rayonnement | 300 ° |
| couleur du boîtier/corps | Autre |
| angle de rayonnement | 360 ° |
| uniformité de la couleur (ellipse de McAdam) | SDCM6 |
| dimmable/gradable | Non |
| diamètre | 18 mm |
| longueur | 50 mm |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| indice d?efficacité énergétique (IEE) | 0.12 |
| désignation de la lampe | Autre |
| classe d?efficience énergétique | G |
| nombre de cycles min. | 7500 |
| consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 2 kWh |
| durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| commande à distance possible | Non |
| avec télécommande | Non |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| groupe de risque photobiologique selon EN 62471 | Autre |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |