SCHNEIDER ELECTRIC OptiLine 45. colonne mobile aluminium 2 faces 2.45 m REF : ISM20116
Description
OptiLine 45 - colonne mobile aluminium 2 faces 2.45 m. L116mmxP90mm - IP30 - installation mobile - anodisée...
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : OptiLine 45. colonne mobile aluminium 2 faces 2.45 m
OptiLine 45 - colonne mobile aluminium 2 faces 2.45 m. L116mmxP90mm - IP30 - installation mobile - anodisée - couleur : naturel - dimension de l\'ouverture frontale : 45 mm
Caractéristiques du produit : SCHNEIDER ELECTRIC | Réf : ISM20116
| forme de colonne | Ovale |
|---|---|
| modèle | Des deux côtés |
| précâblé | Non |
| ajustable | Non |
| compensation de hauteur | - mm |
| hauteur de colonne | 2450.0 2450.0 mm |
| profondeur de la colonne | 116.0 mm |
| largeur de colonne | 90.0 mm |
| diamètre | - mm |
| nombre de parties supérieures utilisables | 2.0 |
| largeur de la partie supérieure | 45.0 mm |
| profondeur du couvercle | - mm |
| type de fixation | Pied |
| mobile | Oui |
| adapté à un montage au plafond | Non |
| montage au plafond | Non |
| montage au sol | Oui |
| montage au sol possible | Oui |
| entrée de câble | Au-dessus |
| profil continu | Oui |
| matériau de la colonne d'installation | Aluminium |
| qualité du matériau de la colonne d'installation | Autre |
| matériau de la colonne d'installation sans halogène | Oui |
| surface de la colonne | Anodisé/oxydé |
| couleur de la colonne | Autre |
| numéro RAL de la colonne | - |
| matériau de la partie supérieure | Aluminium |
| qualité du matériau de la partie supérieure | Autre |
| matériau de la partie supérieure sans halogène | Oui |
| surface de la partie supérieure | Anodisé/oxydé |
| couleur de la partie supérieure | Aluminium |
| numéro RAL de la partie supérieure | 9006.0 |
| nombre de cloisons | 2.0 |
| section transversale utile | 696.0 mm² |