AEES LITE100 REF : 8555100
Description
LITE100 est une lampe portable rechargeable pour les locaux techniques. Elle permet d'assurer une grande...
Détails du produit : LITE100
LITE100 est une lampe portable rechargeable pour les locaux techniques. Elle permet d'assurer une grande durée de vie produit sans maintenance et de limiter la consommation d'énergie. Sa conception ergonomique permet une prise en main confortable pour une utilisation simple et sécurisée.
Caractéristiques du produit : AEES | Réf : 8555100
| source lumineuse | LED non interchangeable |
|---|---|
| source lumineuse fournie | oui |
| nombre de lampes/modules | 2 |
| type de tension | AC |
| tension nominale (Un) | 110/240 V |
| avec cordon de raccordement et prise | non |
| avec prise CEE | non |
| classe d'efficience énergétique de la lampe intégrée | A++. A+. A (LED) |
| indice de protection (IP) | IP44 |
| classe de protection | II |
| flux lumineux utile | 240 lm |
| température de couleur | 10000 K |
| largeur | 95 mm |
| hauteur/profondeur | 126 mm |
| longueur | 210 mm |
| diamètre | 120 mm |