EATON COOPER SECURITE Centrale Alerte Attentat Radio REF : NUG36600
Description
Centrale Alerte Attentat Radio permettant de raccorder 20 périphériques adressables de type Déclencheur...
Centrale Alerte Attentat Radio permettant de raccorder 20 périphériques adressables de type Déclencheur...
Détails du produit : Centrale Alerte Attentat Radio
Centrale Alerte Attentat Radio permettant de raccorder 20 périphériques adressables de type Déclencheur Manuel. Diffuseur Sonore & Diffuseur Lumineux.Secouru : 12h veille ? 5min alerte. Contact sec d'alerte configurable (NO/NF). Halo bleu en cas d'alerte qui permet d'éclairer l'environnement dans lequelle elle se situe.
Centrale Alerte Attentat Radio permettant de raccorder 20 périphériques adressables de type Déclencheur Manuel. Diffuseur Sonore & Diffuseur Lumineux.Secouru : 12h veille ? 5min alerte. Contact sec d'alerte configurable (NO/NF). Halo bleu en cas d'alerte qui permet d'éclairer l'environnement dans lequelle elle se situe.
Caractéristiques du produit : EATON COOPER SECURITE | Réf : NUG36600
| mode de pose | Montage en saillie |
|---|---|
| convient pour un usage domotique | Non |
| liaison radio | oui |
| interface externe | oui |
| hauteur | 240 mm |
| largeur | 160 mm |
| profondeur | 47 mm |
| nombre de sorties pour générateur de signal acoustique | 20 |
| nombre de codes uniques | 20 |
| alimentation de secours intégrée | oui |
| avec alimentation électrique | Non |
| appeleur automatique intégré | Non |
| tension de fonctionnement | 230 V |
| consommation d'électricité | 30 mA |
| adressable | Non |