EATON COOPER SECURITE Déclencheur Alerte Attentat REF : NUG36601
Description
Caractéristiques du produit : EATON COOPER SECURITE | Réf : NUG36601
| type de message | Autre |
|---|---|
| hauteur | 87 mm |
| largeur | 87 mm |
| profondeur | 56 mm |
| système radio | oui |
| avec disque en verre | Non |
| avec couvercle en papier | Non |
| couleur | Autre |
| nombre de pôles | 4 |
| matériau | Plastique |
| indice de protection (IP) | IP21 |