INDIGO LIGHTING ADES 1.3W 400Lm 4000K 90° IP54 Anthracite REF : OU418NW24
Description
Borne avec cellules solaires et batterie rechargeable.Fonctionne uniquement quand la luminosité est inférieure...
Détails du produit : ADES 1.3W 400Lm 4000K 90° IP54 Anthracite
Borne avec cellules solaires et batterie rechargeable.Fonctionne uniquement quand la luminosité est inférieure à 20 Lux.Avec interrupteur.Temps de charge 6 à 8 heures en plein ensoleillement avec une autonomie de 7 heures.Piquet à enterrer inclus.
Caractéristiques du produit : INDIGO LIGHTING | Réf : OU418NW24
| type de luminaire | Piquet de sol |
|---|---|
| avec plaque de base | 0 |
| avec détecteur crépusculaire | 1 |
| avec détecteur de mouvement | 0 |
| source lumineuse | LED interchangeable |
| source lumineuse fournie | 1 |
| nombre de lampes/modules | 1 |
| douille | Sans |
| matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| couleur du boîtier/corps | Anthracite |
| matériau de la verrine | Plastique mat/satiné |
| type de tension | DC |
| tension nominale (Un) | 3.7 V |
| appareillage | Non requis |
| appareillage fourni | 0 |
| élément de distribution de lumière | Sans |
| classe d'efficience énergétique de la lampe intégrée | Autre |
| durée de vie nominale L70/B50 à 25°C | 50000 h |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | 70 % |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq) | 50 |
| indice de protection (IP) | IP54 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK05 |
| classe de protection | III |
| puissance du système | 1.3 W |
| flux lumineux utile | 110 lm |
| répartition lumineuse | Symétrique |
| couleur de la lumière | Blanc |
| émission de lumière | Direct |
| température de couleur | 4000 K |
| indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| largeur | 140 mm |
| angle de faisceau | Faisceau très extensif >80° |
| hauteur/profondeur | 700 mm |
| longueur | 140 mm |
| type de raccordement | Autre |
| température de couleur réglable | Non |
| réglage des lumens | Non |
| angle de rayonnement ajustable | Non |