BAILEY ELECTRIC BEE PAR20 GU10 240V 75W 38D Clair Aluminium 2000h 63x62 Lampe halogène REF : 142612
Description
Les spots sont principalement utilisés pour fournir une lumière directionnelle depuis le plafond ou le...
Détails du produit : BEE PAR20 GU10 240V 75W 38D Clair Aluminium 2000h 63x62 Lampe halogène
Les spots sont principalement utilisés pour fournir une lumière directionnelle depuis le plafond ou le mur.
Caractéristiques du produit : BAILEY ELECTRIC | Réf : 142612
| puissance de la source lumineuse | 75 W |
|---|---|
| tension de lampe | 240 V |
| forme de la lampe | Réflecteur PAR |
| culot | GU10 |
| angle de rayonnement | 38 ° |
| intensité lumineuse | 3000 cd |
| température de couleur | 2800 K |
| diamètre | 63 mm |
| longueur totale | 62 mm |
| protection contre les UV | Non |
| transfo intégré | Non |
| Cool Beam | Non |
| technique infrarouge | Non |
| couleur | Blanc |
| consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 75 kWh |
| durée de vie nominale moyenne | 2000 h |
| désignation de la lampe | PAR20 |