BAILEY ELECTRIC BAI EcoPack 3pcs LED Filament ST64 E27 4W 2200K Or 300lm (29W) 230V-240V 320° REF : 142724
Description
EcoPack Bailey pour une commodité raisonnable. Par la présente. 3 pièces de fameuses lampes à filament...
Détails du produit : BAI EcoPack 3pcs LED Filament ST64 E27 4W 2200K Or 300lm (29W) 230V-240V 320°
EcoPack Bailey pour une commodité raisonnable. Par la présente. 3 pièces de fameuses lampes à filament LED populaires sont proposées dans 1 emballage. Le nom EcoPack a été choisi parce que les lampes sont ECOnomiquement favorables en termes de prix et
Caractéristiques du produit : BAILEY ELECTRIC | Réf : 142724
| tension nominale (Un) | 220 V |
|---|---|
| courant nominal | 35 mA |
| facteur de puissance (cos phi) | 0.9 |
| puissance de la lampe | 4 W |
| type de tension | AC |
| flux lumineux | 300 lm |
| flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 300 lm |
| efficacité lumineuse de la lampe | 75 lm/W |
| intensité lumineuse | - cd |
| indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Lampe à filament | Oui |
| finition verre/couvercle | Clair |
| couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Chaud <3 300 K |
| culot | E27 |
| couleur | Or |
| couleur de la lumière | 822 | 822 |
| température de couleur | 2200 K |
| angle de rayonnement | 320 ° |
| couleur du boîtier/corps | Autre |
| angle de rayonnement | 360 ° |
| uniformité de la couleur (ellipse de McAdam) | SDCM6 |
| dimmable/gradable | Non |
| diamètre | 64 mm |
| longueur | 146 mm |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| indice d?efficacité énergétique (IEE) | 0.13 |
| classe d?efficience énergétique | G |
| nombre de cycles min. | 15000 |
| consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 4 kWh |
| durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| commande à distance possible | Non |
| avec télécommande | Non |
| groupe de risque photobiologique selon EN 62471 | GR0 |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |