ROBERT BOSCH GKF 600 (coffret) REF : 060160A100
Description
Affleureuse pratique pour le fraisage précis des bords et des chants. Affleureuse filaire très compacte...
Affleureuse pratique pour le fraisage précis des bords et des chants
Détails du produit : GKF 600 (coffret)
Affleureuse pratique pour le fraisage précis des bords et des chants. Affleureuse filaire très compacte grâce à une forme optimisée. Réglage en continu de la profondeur de fraisage et moteur sans jeu pour un réglage exact et une grande précision de travail. Accessoires variés pour une grande polyvalence dans une grande variété d'applications
Affleureuse pratique pour le fraisage précis des bords et des chants
Caractéristiques du produit : ROBERT BOSCH | Réf : 060160A100
| consommation nominale | 600 W |
|---|---|
| tension | 230 V |
| fréquence | - Hz |
| vitesse de rotation au ralenti | 33000 | 33000 1/min |
| course du panier de fraisage | - mm |
| diamètre de la pince de serrage | - mm |
| longueur | - mm |
| largeur | - mm |
| hauteur | - mm |
| poids | 1.5 kg |