EUROPOLE Bandeau Led SOFT FLEX IP20, 4000K 682lm/m (10W/m), 120 Led/m 24VDC. Vendu au mètre sur touret de 30m. Maxi 10m d'un seul tet. Section possible tous les 50 mm. Installation sur profil aluminium impérative. Durée de vie 30000 Hrs. REF : 422261
Description
Bandeau Led EUROPOLE 1m SOFT FLEX IP20 - Bobine 30m. blanc 4000K. IRC90. SDCM5. 10W/m. 682lm/m (68.2lm/W)....
Détails du produit : Bandeau Led SOFT FLEX IP20, 4000K 682lm/m (10W/m), 120 Led/m 24VDC. Vendu au mètre sur touret de 30m. Maxi 10m d'un seul tet. Section possible tous les 50 mm. Installation sur profil aluminium impérative. Durée de vie 30000 Hrs.
Bandeau Led EUROPOLE 1m SOFT FLEX IP20 - Bobine 30m. blanc 4000K. IRC90. SDCM5. 10W/m. 682lm/m (68.2lm/W). 120LED/m. optique 120°. 24VDC. Classe de protection III. Sécable tous les 50mm. IP20. compatible volume salle de bain : non. 20AWG 2x0.5mm². durée de vie : 30000h. Dimmable : Oui. variation avec alimentation/contrôleur compatible (non inclus). Installation sur profil aluminium impérative.
Caractéristiques du produit : EUROPOLE | Réf : 422261
| modèle | Bande |
|---|---|
| nombre de sources lumineuses par mètre | 120 |
| puissance de la lampe par mètre | 10 W |
| flux lumineux par mètre | 682 lm |
| tension de lampe | 24 V |
| angle de rayonnement | 120 ° |
| hauteur | 2.5 |
| classe d'efficience énergétique de la lampe intégrée | A++. A+. A (LED) |
| durée de vie nominale L70/B10 à 25°C | 30000 h |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| classe de protection | III |
| température de couleur | 4000 K |
| indice de rendu des couleurs CRI | 90-100 |
| largeur | TEST mm |
| longueur | 1000 mm |
| longueur des sections individuelles | 50 mm |
| auto-adhésif | oui |