EUROPOLE Bandeau Led SUPER FORT FLEX IP20, 4000K 1786lm/m (20W/m), 240 Led/m 24VDC. Vendu au mètre sur touret de 30m. Maxi 10m d'un seul tet. Section possible tous les 25 mm. install sur profil alu impérative. Durée de vie 30000 Hrs. REF : 422361
Description
Bandeau Led EUROPOLE 1m SUPER FORT FLEX IP20 - Bobine 30m. blanc 4000K. IRC90. SDCM5. 20W/m. 1786lm/m...
Détails du produit : Bandeau Led SUPER FORT FLEX IP20, 4000K 1786lm/m (20W/m), 240 Led/m 24VDC. Vendu au mètre sur touret de 30m. Maxi 10m d'un seul tet. Section possible tous les 25 mm. install sur profil alu impérative. Durée de vie 30000 Hrs.
Bandeau Led EUROPOLE 1m SUPER FORT FLEX IP20 - Bobine 30m. blanc 4000K. IRC90. SDCM5. 20W/m. 1786lm/m (89.3lm/W). 240LED/m. optique 120°. 24VDC. Classe de protection III. Sécable tous les 25mm. IP20. compatible volume salle de bain : non. 20AWG 2x0.5mm². durée de vie : 30000h. Dimmable : Oui. variation avec alimentation/contrôleur compatible (non inclus). Installation sur profil aluminium impérative.
Caractéristiques du produit : EUROPOLE | Réf : 422361
| modèle | Bande |
|---|---|
| nombre de sources lumineuses par mètre | 240 |
| puissance de la lampe par mètre | 20 W |
| flux lumineux par mètre | 1786 lm |
| tension de lampe | 24 V |
| angle de rayonnement | 120 ° |
| hauteur | 2.5 |
| classe d'efficience énergétique de la lampe intégrée | A++. A+. A (LED) |
| durée de vie nominale L70/B10 à 25°C | 30000 h |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| classe de protection | III |
| température de couleur | 4000 K |
| indice de rendu des couleurs CRI | 90-100 |
| largeur | TEST mm |
| longueur | 1000 mm |
| longueur des sections individuelles | 25 mm |
| auto-adhésif | oui |