EUROPOLE Contrôleur BLUETOOTH MESH pour produits RGB+TW. 120W 12VDC / 240W 24VDC IP20. Pilotage : via smartphone ou avec télécommande radio HF (45300) REF : 45450
Description
Contrôleur pour produits LED RGB+TW : variation d'intensité lumineuse. changement de température de couleur...
Détails du produit : Contrôleur BLUETOOTH MESH pour produits RGB+TW. 120W 12VDC / 240W 24VDC IP20. Pilotage : via smartphone ou avec télécommande radio HF (45300)
Contrôleur pour produits LED RGB+TW : variation d'intensité lumineuse. changement de température de couleur et changement de couleur de LED. BLUETOOTH MESH 12/24 EUROPOLE 120/240W IP20. Nombre de canaux : 5. Tension d'entrée : 12VDC/24VDC. Tension de sortie : 12VDC/24VDC. Courant d'entrée : 10A. Courant de sortie : 10A. Classe de protection : III. Dimmable : Oui. variation sans fil via application EUROPOLE BLUETOOTH MESH. Protocole utilisé : Bluetooth Mesh. Commande à distance : Oui. Interface de communication : via application EUROPOLE BLUETOOTH MESH ou télécommande Bluetooth MESH (non incluse). Transmission de signal : Bluetooth. Nombre d'entrée(s) primaire(s) : 1. Nombre de sorties physiques borniers : 5 (indépendantes). Températures de fonctionnement : -20°C/+50°C. Jusqu'à 240 produits synchronisés. Installation de 30m linéaire sans obstacle entre le premier et le dernier produit. 10m max. entre chaque produit. 10m max. entre le smartphone et le produit connecté.
Caractéristiques du produit : EUROPOLE | Réf : 45450
| type de commande | Autre |
|---|---|
| nombre de canaux de couleur | 5 |
| tension de sortie | 12 | 24 V |
| tension d'entrée | 12 | 24 V |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| classe de protection | III |
| longueur | 39.000 mm |
| largeur | 100.000 mm |
| hauteur | 22.000 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |