ATLANTIC Groupe Hygrocosy BC FLEX VMC hygro basse conso plat 4 sanitaires REF : 412279
Description
Groupe Hygrocosy BC flex - VMC hygro basse conso espaces réduits jusqu'à 4 sanitaires - extra-plat -...
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Groupe Hygrocosy BC FLEX VMC hygro basse conso plat 4 sanitaires
Groupe Hygrocosy BC flex - VMC hygro basse conso espaces réduits jusqu'à 4 sanitaires - extra-plat - piquages interchangeables - raccord elec déporté
- Fixation conduits : Twist&Go
- Poids : 2,6 kg
- Dimensions : 16 x 37,9 x 37,2 cm
Caractéristiques du produit : ATLANTIC | Réf : 412279
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
|---|---|
| volume d'air max. à 100 Pa | 255 m³/h |
| type de moteur | EC (commutation électronique) |
| raccordement électrique | Borne de raccordement |
| avec télécommande sans fil | NON |
| commande à distance possible | NON |
| classe d?efficience énergétique | B |
| signal de commande | Autre |
| convient pour ventilation en fonction de la demande | OUI |
| type de réglage de vitesse | Autre |
| diamètre nominal du conduit | 80 mm |
| Avec commande filaire | OUI |
| nombre de raccords d?aspiration | 5 |
| Convient pour un fonctionnement filaire | OUI |
| profondeur | 379 mm |
| avec capteur d'humidité interne (HR) | NON |
| avec capteur d'humidité externe (HR) | NON |
| hauteur | 150 mm |
| largeur | 372 mm |
| convient pour capteur d'humidité (HR) (supplémentaire) | NON |
| avec capteur interne de dioxyde de carbone (CO2) | NON |
| avec capteur externe de dioxyde de carbone (CO2) | NON |
| convient pour capteur de dioxyde de carbone (CO2) (supplémentaire) | NON |
| avec capteur de pression | NON |
| convient capteur de pression (supplémentaire) | NON |
| avec contrôleur de zone | NON |
| convient au contrôleur de zone | NON |
| gestion via application | NON |
| avec détecteur de mouvement | NON |
| adapté pour un détecteur de mouvement | OUI |
Produits similaires
Photo
Réf
Libellé
Panier