DISANO ILLUMINAZIONE Roda Tubo Led 2 1785 36w gris cld-s IP65IK08 REF : 2217851400
Description
Etanche de 1285mm.
Détails du produit : Roda Tubo Led 2 1785 36w gris cld-s IP65IK08
Etanche de 1285mm.
Caractéristiques du produit : DISANO ILLUMINAZIONE | Réf : 2217851400
| source lumineuse | y |
|---|---|
| source lumineuse fournie | Non |
| nombre de lampes/modules | 1 |
| douille | y |
| matériau du boîtier/corps | Autre |
| couleur du boîtier/corps | Gris |
| type de tension | AC |
| tension nominale (Un) | 220 | 240 V |
| courant nominal de la LED à courant constant | 1 | y mA |
| appareillage | y |
| appareillage fourni | Non |
| variation 0-10V | Non |
| variation 1-10V | Non |
| appareil de commande échangeable | Non |
| variation DALI | Non |
| variation DMX | Non |
| variation système propriétaire constructeur | Non |
| courant nominal | 1 | y mA |
| variation DSI | Non |
| variation par potentiomètre (intégré) | Non |
| variation GPRS | Non |
| variation LineSwitch | Non |
| variation modulation de tension secteur | Non |
| variation par coupure de fin de phase | Non |
| variation par coupure de début de phase | Non |
| variation programmable | Non |
| variation RF | Non |
| variation Sine Wave Reduction | Non |
| variation Touch and Dim | Non |
| variation Zigbee | Non |
| variation avec bouton-poussoir | Non |
| pas de variation | Oui |
| élément de distribution de lumière | y |
| réflecteur | y |
| répartition lumineuse | y |
| émission de lumière | y |
| angle de faisceau | y |
| convient pour l'éclairage d'urgence | Non |
| classe d'efficience énergétique de la lampe intégrée | y |
| uniformité de la couleur (ellipse de McAdam) | y |
| classe d'efficience énergétique de la lampe échangeable fournie | y |
| classe d'efficience énergétique max. de la lampe échangeable | y |
| classe d'efficience énergétique min. de la lampe échangeable | y |
| durée de vie nominale L70/B50 à 25°C | y h |
| durée de vie nominale L80/B10 à 25°C | y h |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | y % |
| dépréciation flux lumineux, durée d'utilisation moyenne 100 000h, temp.25 °C | y |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq) | y |
| indice de protection (IP) | IP65 |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 100 000h, temp.25 °C (tq) | y |
| classe de protection | II |
| test au fil incandescent selon IEC 60695-2-11 | y |
| puissance de lampe acceptée | 1 | y W |
| puissance du système | y W |
| flux lumineux utile | y lm |
| alimentation de secours intégrée | Non |
| couleur de la lumière | y |
| température de couleur | 0 K |
| indice de rendu des couleurs CRI | y |
| facteur de puissance (cos phi) | 0.9 |
| efficience du luminaire | y lm/W |
| largeur | 99 mm |
| hauteur/profondeur | 63 mm |
| longueur | 1282 mm |
| type de câblage | y |
| régulation constante du flux lumineux | Non |
| nombre de pôles | y |
| section de conducteur | y mm² |
| angle de rayonnement ajustable | y |
| température de couleur réglable | y |
| type de raccordement | y |
| réglage des lumens | y |