BAILEY ELECTRIC BAI Lampe suspension Extérieur IP44 E27 Noir avec 5M Câble en caoutchouc 2x1.0mm REF : 143002
Description
Le plein air devient de plus en plus important et la saison en plein air s'allonge. On veut également...
Détails du produit : BAI Lampe suspension Extérieur IP44 E27 Noir avec 5M Câble en caoutchouc 2x1.0mm
Le plein air devient de plus en plus important et la saison en plein air s'allonge. On veut également faire ressortir l'atmosphère de l'intérieur. La lumière y contribue. La tendance d'une belle lampe LED de l'intérieur peut désormais également se
Caractéristiques du produit : BAILEY ELECTRIC | Réf : 143002
| montage en ligne continue possible | Non |
|---|---|
| faible éblouissement selon EN 12464-1 (UGR < 19) | Non |
| source lumineuse | LED interchangeable |
| source lumineuse fournie | Non |
| nombre de lampes/modules | 1 |
| douille | E27 |
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
| couleur du boîtier/corps | Noir |
| matériau de la verrine | Sans verrine |
| finition du paralume | Sans |
| type de tension | AC |
| tension nominale (Un) | 220 V |
| appareillage | Non requis |
| courant nominal | - | - mA |
| appareillage fourni | Non |
| variation 0-10V | Non |
| appareil de commande échangeable | Non |
| variation 1-10V | Non |
| variation DALI | Non |
| variation DMX | Non |
| variation programmable | Non |
| variation DSI | Non |
| variation DALI-2 | Non |
| variation RF | Non |
| variation par potentiomètre (intégré) | Non |
| variation GPRS | Non |
| variation LineSwitch | Non |
| variation système propriétaire constructeur | Non |
| variation modulation de tension secteur | Non |
| variation par coupure de fin de phase | Non |
| variation par coupure de début de phase | Non |
| variation Sine Wave Reduction | Non |
| variation Touch and Dim | Non |
| variation Zigbee | Non |
| variation avec bouton-poussoir | Non |
| pas de variation | Oui |
| élément de distribution de lumière | Sans |
| réflecteur | Sans |
| répartition lumineuse | Symétrique |
| émission de lumière | Direct |
| composantes directes/indirectes réglables séparément | Non |
| durée de vie nominale L70/B50 à 25°C | - h |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | - % |
| indice de protection (IP) | IP44 |
| dépréciation flux lumineux, durée d'utilisation moyenne 75 000 h, temp.25 °C | - |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq) | - |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK02 |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 75 000h, temp.25 °C (tq) | - |
| classe de protection | II |
| protection contre l'incendie « D » | Non |
| convient pour l'éclairage d'urgence | Non |
| test au fil incandescent selon IEC 60695-2-11 | Sans |
| puissance de lampe acceptée | 1 W |
| puissance du système | - W |
| alimentation de secours intégrée | Non |
| température de couleur | - | - K |
| facteur de puissance (cos phi) | - |
| largeur | - mm |
| hauteur/profondeur | - mm |
| longueur | 55 mm |
| diamètre | 39 mm |
| suspension fournie | Oui |
| évaluation de l?éblouissement (UGR) | - |
| longueur des filins de suspension | 5000 mm |
| type de câblage | Terminaison |
| valeur de papillotement Pst LM | - |
| nombre de pôles | 2 |
| régulation constante du flux lumineux | - |
| valeur d'effet stroboscopique SVM | - |
| section de conducteur | 0.75 mm² |
| type de raccordement | Autre |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |