BAILEY ELECTRIC BAI EcoPack 5pcs LED Party Bulb Filament Sphérique G45 E27 0.6W Vert 30lm 230V REF : 143028
Description
Ces ampoules LED spériques d'ambiance sont fabriqués en plastique coloré dans la masse. Elles sont transparentes...
Détails du produit : BAI EcoPack 5pcs LED Party Bulb Filament Sphérique G45 E27 0.6W Vert 30lm 230V
Ces ampoules LED spériques d'ambiance sont fabriqués en plastique coloré dans la masse. Elles sont transparentes et en raison des filaments LED visibles. elles obtiennent un caractère encore plus décoratif. Ces lampes sont beaucoup plus sûres que leurs
Caractéristiques du produit : BAILEY ELECTRIC | Réf : 143028
| tension nominale (Un) | 220 V |
|---|---|
| courant nominal | 30 mA |
| facteur de puissance (cos phi) | 0.8 |
| puissance de la lampe | 0.6 W |
| type de tension | AC |
| flux lumineux | 30 lm |
| flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 30 lm |
| efficacité lumineuse de la lampe | 50 lm/W |
| intensité lumineuse | - cd |
| indice de rendu des couleurs CRI | 70-79 |
| forme de la lampe | Sphère |
| Lampe à filament | Oui |
| finition verre/couvercle | Clair |
| culot | E27 |
| couleur | Vert |
| température de couleur | - | - K |
| couleur du boîtier/corps | Autre |
| angle de rayonnement | 360 ° |
| uniformité de la couleur (ellipse de McAdam) | Autre |
| dimmable/gradable | Non |
| diamètre | 45 mm |
| longueur | 70 mm |
| indice de protection (IP) | IP44 |
| indice d?efficacité énergétique (IEE) | 0.1 |
| classe d?efficience énergétique | G |
| nombre de cycles min. | 5000 |
| consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 1 kWh |
| durée de vie nominale moyenne | 10000 h |
| commande à distance possible | Non |
| avec télécommande | Non |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| groupe de risque photobiologique selon EN 62471 | Autre |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |
Produits similaires
Photo
Réf
Libellé
Panier
80100035275
BAILEY ELECTRIC
BAI Party Bulb LED Sphérique G45 B22d 1W 6500K Opale 70lm 230V-240V 360° 45x70mm
BAI Party Bulb LED Sphérique G45 B22d 1W 6500K Opale 70lm 230V-240V 360° 45x70mm
80100035363
BAILEY ELECTRIC
BAI LED Filament Flamme Coup De Vent C35 E14 3W 2700K Clair 350lm (32W) 230V
BAI LED Filament Flamme Coup De Vent C35 E14 3W 2700K Clair 350lm (32W) 230V
80100038990
BAILEY ELECTRIC
BAI Ecobasic LED Std A60 E27 6W 2700K Opale 510lm (42W) 230V-240V 200° 60x110mm
BAI Ecobasic LED Std A60 E27 6W 2700K Opale 510lm (42W) 230V-240V 200° 60x110mm