BAILEY ELECTRIC BAI LED Party Bulb Neon Etoile E27 4W Blanc 2700K 360lm 230V-240V 360° 82x120mm REF : 143065
Description
La spectaculaire série Neon Led fait revivre les temps anciens. Cependant. aveCette version. la lumière...
Détails du produit : BAI LED Party Bulb Neon Etoile E27 4W Blanc 2700K 360lm 230V-240V 360° 82x120mm
La spectaculaire série Neon Led fait revivre les temps anciens. Cependant. aveCette version. la lumière est fournie par des puces LED écoénergétiques au lieu de l'ancienne technologie de néon polluante. Les tubes LED lumineux de forme plastique sont coulés dans un culot de lampe E27 afin que les lampes puissent être tournées dans n'importe quel douille E27. Peut également être utilisé à l'extérieur dans un support suspendu dans le cas de l'usage d'une douille appropriée (le support doit faire un joint étanche avec l'ampoule). Idéal à utiliser dans les cordes Bailey Light ou les pendentifs extérieurs pour pimenter les fêtes. les événements ou les patios. Disponible dans les couleurs blanc chaud (2700K). vert. bleu et rouge. Faible consommation d'énergie.
Caractéristiques du produit : BAILEY ELECTRIC | Réf : 143065
| tension nominale (Un) | 240 | 220 V |
|---|---|
| courant nominal | 32 | 32 mA |
| facteur de puissance (cos phi) | 0.5 |
| puissance de la lampe | 4 | 4 W |
| type de tension | AC |
| flux lumineux | 360 | 360 lm |
| efficacité lumineuse de la lampe | 90 lm/W |
| indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| forme de la lampe | Autre |
| Lampe à filament | Oui |
| finition verre/couvercle | Dépoli |
| couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Chaud <3 300 K |
| culot | E27 |
| couleur | Blanc |
| couleur de la lumière | 827 | 827 |
| température de couleur | 2700 | 2700 K |
| couleur du boîtier/corps | Autre |
| angle de rayonnement | 360 | 360 ° |
| angle de rayonnement | 360 ° |
| uniformité de la couleur (ellipse de McAdam) | SDCM6 |
| dimmable/gradable | Non |
| diamètre | 82 mm |
| longueur | 120 mm |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| indice d?efficacité énergétique (IEE) | 0.12 |
| désignation de la lampe | Autre |
| classe d?efficience énergétique | F |
| nombre de cycles min. | 10000 |
| consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 4 kWh |
| durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| commande à distance possible | Non |
| avec télécommande | Non |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| groupe de risque photobiologique selon EN 62471 | GR1 |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |