BAILEY ELECTRIC BAI LED Party Bulb Neon Bouteille E27 8W Blanc 2700K 800lm 230V 360° 65x285mm REF : 143069
Description
La spectaculaire série Neon Led fait revivre les temps anciens. Cependant. aveCette version. la lumière...
Détails du produit : BAI LED Party Bulb Neon Bouteille E27 8W Blanc 2700K 800lm 230V 360° 65x285mm
La spectaculaire série Neon Led fait revivre les temps anciens. Cependant. aveCette version. la lumière est fournie par des puces LED écoénergétiques au lieu de l'ancienne technologie de néon polluante. Les tubes LED lumineux de forme plastique sont
Caractéristiques du produit : BAILEY ELECTRIC | Réf : 143069
| tension nominale (Un) | 220 V |
|---|---|
| courant nominal | 64 mA |
| facteur de puissance (cos phi) | 0.5 |
| puissance de la lampe | 8 W |
| type de tension | AC |
| flux lumineux | 800 lm |
| flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 800 lm |
| efficacité lumineuse de la lampe | 100 lm/W |
| intensité lumineuse | - cd |
| indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| forme de la lampe | Autre |
| Lampe à filament | Oui |
| finition verre/couvercle | Dépoli |
| couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Chaud <3 300 K |
| culot | E27 |
| couleur | Blanc |
| couleur de la lumière | 827 | 827 |
| température de couleur | 2700 K |
| couleur du boîtier/corps | Autre |
| angle de rayonnement | 360 ° |
| uniformité de la couleur (ellipse de McAdam) | SDCM6 |
| dimmable/gradable | Non |
| diamètre | 65 mm |
| longueur | 285 mm |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| indice d?efficacité énergétique (IEE) | 0.12 |
| désignation de la lampe | Autre |
| classe d?efficience énergétique | F |
| nombre de cycles min. | 10000 |
| consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 8 kWh |
| durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| commande à distance possible | Non |
| avec télécommande | Non |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| groupe de risque photobiologique selon EN 62471 | GR1 |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |