INDIGO LIGHTING ALBA R GU10 MAX10W PAR16 Blanc mat REF : WA19530
Description
Hauteur : 120 mm Diamètre : 95 mm Installation : Plafonnier rond orientable Ne nécessite pas de transformateur Puissance...
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : ALBA R GU10 MAX10W PAR16 Blanc mat
Hauteur : 120 mm
Diamètre : 95 mm
Installation : Plafonnier rond orientable
Ne nécessite pas de transformateur
Puissance : 13 W
Lampe : PAR16 LED
Caractéristiques du produit : INDIGO LIGHTING | Réf : WA19530
| adapté à un montage en saillie | 1 |
|---|---|
| adapté à un montage encastré | 0 |
| adapté à une suspension | Non |
| adapté à un montage au plafond | Oui |
| adapté à une suspension | 0 |
| adapté à un montage encastré | Non |
| adapté à un montage au plafond | 1 |
| adapté à un montage en saillie | Oui |
| adapté à un montage sur traverse | 0 |
| adapté à un montage sur palier/au sol | 0 |
| adapté à un montage sur rail | 0 |
| adapté à un montage par serrage | 0 |
| source lumineuse fournie | Non |
| convient pour système de cable basse tension | 0 |
| réglabilité | Orientable |
| avec détecteur de mouvement | 0 |
| avec détecteur crépusculaire | 0 |
| source lumineuse | LED interchangeable |
| source lumineuse fournie | 0 |
| finition du paralume | Sans |
| nombre de lampes/modules | 1 |
| douille | GU10 |
| matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| couleur du boîtier/corps | Blanc |
| surface brossée | 0 |
| type de tension | AC |
| tension nominale (Un) | 230 V |
| appareillage | Non requis |
| appareillage fourni | 0 |
| élément de distribution de lumière | Sans |
| répartition lumineuse | Symétrique |
| émission de lumière | Direct |
| pas de variation | 1 |
| convient pour l'éclairage d'urgence | Non |
| avec détecteur de mouvement | Non |
| avec détecteur crépusculaire | Non |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK02 |
| classe de protection | I |
| puissance du système | 13 W |
| alimentation de secours intégrée | Non |
| hauteur/profondeur | 120 mm |
| diamètre externe | 95 mm |
| température de couleur réglable | Non |
| réglage des lumens | Non |
| angle de rayonnement ajustable | Niveaux |
| test au fil incandescent selon IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |