BAILEY ELECTRIC OSRAM AirZing 5040 PRO Luminaire - Réglette UV-C incluant 1 tube de désinfection REF : 143508
Description
L'Airzing™ Pro est développée pour éliminer les micro-organismes tels que les virus et bactéries....
Détails du produit : OSRAM AirZing 5040 PRO Luminaire - Réglette UV-C incluant 1 tube de désinfection
L'Airzing™ Pro est développée pour éliminer les micro-organismes tels que les virus et bactéries. en utilisant l'intensité du rayonnement UV-C. La source HNS UV-C émet un rayonnement à ondes courtes (253.7nm) qui élimine les virus et permet donc de
Caractéristiques du produit : BAILEY ELECTRIC | Réf : 143508
| source lumineuse fournie | Oui |
|---|---|
| nombre de lampes/modules | 1 |
| douille | G13 |
| matériau | Plastique |
| couleur du boîtier/corps | Blanc |
| type de tension | AC |
| tension nominale (Un) | 220 V |
| appareillage | Ballast électronique |
| appareillage fourni | Oui |
| variation 0-10V | Non |
| appareil de commande échangeable | Non |
| variation 1-10V | Non |
| variation DALI | Non |
| variation DMX | Non |
| courant nominal | - | - mA |
| variation DSI | Non |
| variation par potentiomètre (intégré) | Non |
| variation GPRS | Non |
| variation LineSwitch | Non |
| variation système propriétaire constructeur | Non |
| variation modulation de tension secteur | Non |
| variation par coupure de fin de phase | Non |
| variation par coupure de début de phase | Non |
| variation programmable | Non |
| variation RF | Non |
| variation Sine Wave Reduction | Non |
| variation Touch and Dim | Non |
| variation Zigbee | Non |
| variation avec bouton-poussoir | Non |
| pas de variation | Oui |
| élément de distribution de lumière | Sans |
| convient pour l'éclairage d'urgence | Non |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | - % |
| durée de vie nominale L70/B50 à 25°C | 9000 h |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq) | - |
| régulation constante du flux lumineux | - |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| degré de protection (NEMA) | Autre |
| classe de protection | I |
| protection contre l'incendie « D » | Non |
| alimentation de secours intégrée | Non |
| encastrement dans un plafond isolé, protection contre l'incendie « F avec toit » | Non |
| test au fil incandescent selon IEC 60695-2-11 | 550 °C - 30 s |
| avec interrupteur | Non |
| avec détecteur de mouvement | Oui |
| puissance de lampe acceptée | 36 W |
| puissance du système | 40 W |
| couleur de la lumière | Autre |
| température de couleur | - | - K |
| facteur de puissance (cos phi) | 0.9 |
| largeur | 54 mm |
| température de couleur réglable | Non |
| hauteur/profondeur | 78 mm |
| réglage des lumens | Non |
| longueur | 1363 mm |
| angle de rayonnement ajustable | Non |
| diamètre | - mm |
| type de câblage | Convient pour câblage traversant |
| nombre de pôles | 3 |
| section de conducteur | 2.5 mm² |
| type de raccordement | Autre |
| raccordement électrique avec fiche | Non |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |