SLV Alim gris REF : 1004776
Description
Cette alimentation LED SLV est un bloc secteur LED à courant continu 100 watts et 24 volts. Il s'agit...
Détails du produit : Alim gris
Cette alimentation LED SLV est un bloc secteur LED à courant continu 100 watts et 24 volts. Il s'agit d'un produit à intensité réglable (variation DALI).
Caractéristiques du produit : SLV | Réf : 1004776
| modèle | - |
|---|---|
| convient pour utilisation à l?extérieur | Non |
| variation 0-10V | Non |
| variation 1-10V | Non |
| variation DALI | Oui |
| variation DSI | Non |
| variation DMX | Non |
| variation par potentiomètre (intégré) | Non |
| variation GPRS | Non |
| variation LineSwitch | Non |
| variation système propriétaire constructeur | Non |
| variation modulation de tension secteur | Non |
| variation par coupure de fin de phase | Non |
| variation par coupure de début de phase | Non |
| variation programmable | Non |
| variation RF | Non |
| variation Sine Wave Reduction | Non |
| variation Touch and Dim | Non |
| variation Zigbee | Non |
| variation avec bouton-poussoir | Non |
| régulation constante du flux lumineux | Non |
| pas de variation | Non |
| boîtier | Boîtier en plastique |
| adapté à un courant constant | Non |
| adapté à une tension constante | Oui |
| tension de sortie | 24 | 24 V |
| courant de sortie | - mA |
| adapté à une tension continue (côté primaire) | Non |
| puissance de sortie | 100 | 100 W |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| classe de protection | II |
| longueur | 347 mm |
| largeur | 40 mm |
| hauteur | 22 mm |
| diamètre | - mm |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |