BAILEY ELECTRIC BAI EcoPack 5pcs LED Party Bulb G45 E27 1W Multicolore Rouge, Vert, Bleu, Jaune REF : 143753
Description
Ces ampoules guirlandes LED écoénergétiques de Bailey sont faites de plastique coloré dans la masse....
Détails du produit : BAI EcoPack 5pcs LED Party Bulb G45 E27 1W Multicolore Rouge, Vert, Bleu, Jaune
Ces ampoules guirlandes LED écoénergétiques de Bailey sont faites de plastique coloré dans la masse. Idéal pour les vacances. lors de festivals. terrasses. jardins à bière. parcs d'attractions ou pour d'autres décorations festives. Chaque fête mérite
Caractéristiques du produit : BAILEY ELECTRIC | Réf : 143753
| tension nominale (Un) | 220 V |
|---|---|
| courant nominal | 43 mA |
| facteur de puissance (cos phi) | 0.14 |
| puissance de la lampe | 1 W |
| type de tension | AC |
| flux lumineux | 30 lm |
| flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 30 lm |
| efficacité lumineuse de la lampe | 30 lm/W |
| intensité lumineuse | - cd |
| indice de rendu des couleurs CRI | 70-79 |
| forme de la lampe | Sphère |
| Lampe à filament | Non |
| finition verre/couvercle | Opale |
| culot | E27 |
| couleur | Multicolore |
| température de couleur | - | - K |
| couleur du boîtier/corps | Autre |
| angle de rayonnement | 360 ° |
| uniformité de la couleur (ellipse de McAdam) | SDCM6 |
| dimmable/gradable | Non |
| diamètre | 45 mm |
| longueur | 70 mm |
| indice de protection (IP) | IP44 |
| indice d?efficacité énergétique (IEE) | 0.16 |
| classe d?efficience énergétique | A+ |
| nombre de cycles min. | 15000 |
| consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 1 kWh |
| durée de vie nominale moyenne | 20000 h |
| commande à distance possible | Non |
| avec télécommande | Non |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| groupe de risque photobiologique selon EN 62471 | GR1 |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |