HAGER Support d\'appareillage 45x45 pour plinthe SL20080 Pure REF : SL200809709016
Description
Facile à mettre en oeuvre et d'une finition parfaite. le système de plinthes SL convient parfaitement...
Facile à mettre en oeuvre et d'une finition parfaite. le système de plinthes SL convient parfaitement...
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Support d\'appareillage 45x45 pour plinthe SL20080 Pure
Facile à mettre en oeuvre et d'une finition parfaite. le système de plinthes SL convient parfaitement pour la rénovation ou l'extension d'installations dans l'habitat ou les locaux professionnels.
Facile à mettre en oeuvre et d'une finition parfaite. le système de plinthes SL convient parfaitement pour la rénovation ou l'extension d'installations dans l'habitat ou les locaux professionnels.
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : SL200809709016
| hauteur du câble pour plinthe | 80 mm |
|---|---|
| profondeur du câble pour plinthe | 20 mm |
| nombre d'unités d'appareil | 1 |
| garnissage | Sans |
| type de montage appareil d'installation | Standard |
| matériau | Autre |
| sens de montage | Horizontal |
| sans halogène | OUI |
| couleur | Blanc |
| numéro RAL | 9016 |
| traitement antibactérien | NON |
| décoration | Sans |
| indice de protection (IP) | IP40 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK07 |
| température d'utilisation | 5 - 60 °C |