BAILEY ELECTRIC BAI Guirlande suspension 15m Noir avec 15 douilles suspendues E27 Max 325W REF : 143417
Description
Guirlande ludique de 15M. prêt à l'emploi avec 15 douilles E27 (distance ± 0.8M). avec fiche. une prise...
Détails du produit : BAI Guirlande suspension 15m Noir avec 15 douilles suspendues E27 Max 325W
Guirlande ludique de 15M. prêt à l'emploi avec 15 douilles E27 (distance ± 0.8M). avec fiche. une prise et embout. Sans lampes. Idéal pour les fêtes d'anniversaires. lors de festivals. sur les terrasses. fêtes du vin. parcs d'attractions ou pour
Caractéristiques du produit : BAILEY ELECTRIC | Réf : 143417
| modèle | Ensemble de câbles d'illumination |
|---|---|
| nombre de points lumineux | 15 |
| source lumineuse | LED interchangeable |
| source lumineuse fournie | Non |
| type de tension | AC |
| tension nominale (Un) | 220 V |
| puissance de raccordement | 25 W |
| fonctionnement sur batterie | Non |
| convient pour utilisation à l?extérieur | Oui |
| avec pont de courant | Non |
| à coupler/juxtaposer | Oui |
| appareillage | Non requis |
| appareil de commande échangeable | Non |
| durée de vie nominale L70/B50 à 25°C | - h |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | - % |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq) | - |
| régulation constante du flux lumineux | Non |
| indice de protection (IP) | IP44 |
| classe de protection | II |
| couleur de la lumière | Autre |
| facteur de puissance (cos phi) | - |
| largeur | - mm |
| hauteur/profondeur | 35 mm |
| longueur totale | 15 m |
| diamètre | 8.8 mm |
| type de câblage | Terminaison |
| nombre de pôles | 2 |
| section de conducteur | 1.5 mm² |
| type de raccordement | Autre |