BAILEY ELECTRIC BAI EcoPack 5pcs LED Filament Safe Sphérique G45 B22d 2W 2700K Clair 180lm (19W) REF : 144083
Description
La série Led filament Safe répond au souhait d'utiliser les ampoules à filament décoratives à des endroits...
Détails du produit : BAI EcoPack 5pcs LED Filament Safe Sphérique G45 B22d 2W 2700K Clair 180lm (19W)
La série Led filament Safe répond au souhait d'utiliser les ampoules à filament décoratives à des endroits où les éclats sont extrêmement indésirables. Pensez aux cuisines professionnelles (ouvertes). au-dessus des tables d'un restaurant. au-dessus du
Caractéristiques du produit : BAILEY ELECTRIC | Réf : 144083
| tension nominale (Un) | 220 V |
|---|---|
| courant nominal | 15 mA |
| facteur de puissance (cos phi) | 0.5 |
| puissance de la lampe | 2 W |
| type de tension | AC |
| flux lumineux | 180 lm |
| flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 180 lm |
| efficacité lumineuse de la lampe | 90 lm/W |
| intensité lumineuse | - cd |
| indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| forme de la lampe | Sphère |
| Lampe à filament | Oui |
| finition verre/couvercle | Clair |
| couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Chaud <3 300 K |
| culot | B22d |
| couleur | Blanc |
| couleur de la lumière | 827 | 827 |
| température de couleur | 2700 K |
| couleur du boîtier/corps | Incolore |
| angle de rayonnement | 320 ° |
| angle de rayonnement | 360 ° |
| uniformité de la couleur (ellipse de McAdam) | SDCM6 |
| dimmable/gradable | Non |
| diamètre | 45 mm |
| longueur | 70 mm |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| indice d?efficacité énergétique (IEE) | 0.11 |
| classe d?efficience énergétique | F |
| nombre de cycles min. | 7500 |
| consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 2 kWh |
| durée de vie nominale moyenne | 10000 h |
| commande à distance possible | Non |
| avec télécommande | Non |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| groupe de risque photobiologique selon EN 62471 | Autre |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |