BAILEY ELECTRIC OSRAM AirZing Mini purificateur d'air 5V 2W UV-A (360-370nm) pour véhicules REF : 144126
Description
L'AirZing Mini élimine les germes et améliore la qualité de l'air pour les conducteurs et les passagers....
Détails du produit : OSRAM AirZing Mini purificateur d'air 5V 2W UV-A (360-370nm) pour véhicules
L'AirZing Mini élimine les germes et améliore la qualité de l'air pour les conducteurs et les passagers. Grâce à la lumière UV. cet appareil compact et silencieux peut éliminer jusqu'à 99.9% des virus et bactéries. Dans un petit espace clos. les germes
Caractéristiques du produit : BAILEY ELECTRIC | Réf : 144126
| modèle | épurateur d´air |
|---|---|
| puissance | 2 W |
| adapté à une superficie jusqu'à | 6.5 m² |
| couleur | Noir |
| volume de la citerne | - l |
| circulation d'air | 6.5 m³/h |
| hauteur | 80 mm |
| largeur | 80 mm |
| profondeur | 50 mm |
| poids | 0.11 kg |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |