BAILEY ELECTRIC BAI LED Party Bulb Neon G45 E27 2W Bleu 50lm 230V-240V 360° 50x80mm REF : 144345
Description
La spectaculaire série Neon Led fait revivre les temps anciens. Cependant. aveCette version. la lumière...
Détails du produit : BAI LED Party Bulb Neon G45 E27 2W Bleu 50lm 230V-240V 360° 50x80mm
La spectaculaire série Neon Led fait revivre les temps anciens. Cependant. aveCette version. la lumière est fournie par des puces LED écoénergétiques au lieu de l'ancienne technologie de néon polluante. Les tubes LED lumineux de forme plastique sont
Caractéristiques du produit : BAILEY ELECTRIC | Réf : 144345
| tension nominale (Un) | 220 V |
|---|---|
| courant nominal | 19 mA |
| facteur de puissance (cos phi) | 0.5 |
| puissance de la lampe | 2 W |
| type de tension | AC |
| flux lumineux | 50 lm |
| flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 50 lm |
| efficacité lumineuse de la lampe | 25 lm/W |
| intensité lumineuse | - cd |
| indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| forme de la lampe | Ronde plate |
| Lampe à filament | Oui |
| finition verre/couvercle | Dépoli |
| culot | E27 |
| couleur | Bleu |
| température de couleur | - | - K |
| couleur du boîtier/corps | Autre |
| angle de rayonnement | 360 ° |
| uniformité de la couleur (ellipse de McAdam) | SDCM6 |
| dimmable/gradable | Non |
| diamètre | 50 mm |
| longueur | 80 mm |
| indice de protection (IP) | IP44 |
| indice d?efficacité énergétique (IEE) | 0.23 |
| classe d?efficience énergétique | G |
| nombre de cycles min. | 10000 |
| consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 2 kWh |
| durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| commande à distance possible | Non |
| avec télécommande | Non |
| groupe de risque photobiologique selon EN 62471 | GR1 |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |