INDIGO LIGHTING GUNZY 2 P 2x8W 2x760Lm 3000K 38 IP66 Ant REF : OU457WW24
Description
Fréquemment commandés avec ce produit
Caractéristiques du produit : INDIGO LIGHTING | Réf : OU457WW24
| adapté à un montage en saillie | 0 |
|---|---|
| type de luminaire | Piquet de sol |
| adapté à un montage encastré | 0 |
| avec détecteur crépusculaire | Non |
| avec détecteur de mouvement | Non |
| adapté à une suspension | 0 |
| source lumineuse | LED interchangeable |
| adapté à un montage au plafond | 0 |
| adapté à un montage sur traverse | 0 |
| source lumineuse fournie | Oui |
| adapté à un montage sur palier/au sol | 1 |
| nombre de lampes/modules | 2 |
| adapté à un montage sur rail | 0 |
| matériau du boîtier/corps | Fonte |
| adapté à un montage par serrage | 0 |
| convient pour système de cable basse tension | 0 |
| couleur du boîtier/corps | Anthracite |
| réglabilité | Rotatif et orientable |
| avec détecteur de mouvement | 0 |
| avec détecteur crépusculaire | 0 |
| tension nominale (Un) | 230 V |
| source lumineuse fournie | 1 |
| appareillage | Non requis |
| élément de distribution de lumière | Réflecteur |
| matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| surface brossée | 0 |
| type de tension | AC |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | 80 % |
| appareillage fourni | 0 |
| variation en fonction de la commande | 0 |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq) | 50 |
| indice de protection (IP) | IP66 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK05 |
| classe de protection | I |
| puissance du système | 16 W |
| flux lumineux utile | 925 lm |
| répartition lumineuse | Symétrique |
| couleur de la lumière | Blanc |
| émission de lumière | Direct |
| température de couleur | 3000 K |
| indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| efficience du luminaire | 57.81 lm/W |
| hauteur/profondeur | 905 mm |
| angle de faisceau | Autre |
| longueur | 85 mm |
| diamètre | 55 mm |
| pas de variation | 1 |
| réflecteur | Ultra brillant |
| température de couleur réglable | Non |
| angle de faisceau | Faisceau moyen 20-40° |
| angle de rayonnement ajustable | Non |
| durée de vie nominale L70/B50 à 25°C | 50 h |
| puissance du système | 2x8 W |
| flux lumineux | 2x760 lm |
| flux lumineux utile | 2x463 lm |
| diamètre externe | 55 mm |
| réglage des lumens | Non |
| type de câblage | Terminaison |
| faible éblouissement selon EN 12464-1 (UGR < 19) | 0 |
| encastrement dans un plafond isolé, protection contre l'incendie « F avec toit » | 0 |
| test au fil incandescent selon IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| groupe de risque photobiologique selon EN 62471 | GR1 |