SCHNEIDER ELECTRIC Wiser - micromodule variateur de lumière avec ou sans neutre - zigbee 3.0 - se câble avec ou sans le neutre selon l\'installation REF : CCT5010-0003
Description
Wiser - micromodule variateur de lumière avec ou sans neutre - zigbee 3.0 - se câble avec ou sans le...
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Wiser - micromodule variateur de lumière avec ou sans neutre - zigbee 3.0 - se câble avec ou sans le neutre selon l\'installation
Wiser - micromodule variateur de lumière avec ou sans neutre - zigbee 3.0 - se câble avec ou sans le neutre selon l\'installation
Caractéristiques du produit : SCHNEIDER ELECTRIC | Réf : CCT5010-0003
| composition | Mécanisme seul |
|---|---|
| type de commande | Autre |
| nombre de modules (construction modulaire) | - |
| contrôle d'app via Bluetooth | Non |
| variation par coupure de début de phase | Non |
| variation par coupure de fin de phase | Oui |
| cablage en série | Non |
| type de charge | Charge capacitative |
| commande auxiliaire possible | Oui |
| mémoire de valeurs de luminosité | Oui |
| utilisable avec un bouton-poussoir | Oui |
| utilisable avec un détecteur de mouvement | Non |
| utilisable avec un détecteur de présence | Non |
| utilisable avec un interrupteur temporisé/minuteur | Oui |
| commande radio possible | Oui |
| commande infrarouge possible | Non |
| mode de pose | Encastré |
| type de fixation | - |
| matériau | Autre |
| qualité du matériau | Autre |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Non traité |
| finition de la surface | - |
| couleur | Vert |
| numéro RAL (équivalent) | - |
| transparent | Oui |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK02 |
| tension nominale (Un) | 230.0 230.0 V |
| fréquence | 50.0 60.0 Hz |
| tension de commande | - V |
| puissance nominale charge ohmique/résistive | 0.0 300.0 W |
| type de raccordement | Borne à vis |
| puissance nominale de charge inductive | - VA |
| puissance nominale de charge capacitive | 0.0 300.0 VA |
| section de conducteur | 1.5 2.5 mm² |
| puissance max. de commutation LED | 200.0 W |
| largeur d'appareil | 45.0 mm |
| hauteur d'appareil | 45.0 mm |
| profondeur d'appareil | 18.5 mm |
| profondeur min. de la boîte d'encastrement | 25.0 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | Oui |
| compatible avec Google Assistant | Oui |
| compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| compatible IFTTT | Non |