Détails du produit : PPMS RADIO CONTROL UNIT
Caractéristiques du produit : URA | Réf : UR390000
| mode de pose | Montage en saillie |
|---|---|
| convient pour un usage domotique | Non |
| liaison radio | Oui |
| interface externe | Oui |
| nombre de groupes de signalisation | 0 |
| hauteur | 230 mm |
| largeur | 165 mm |
| profondeur | 48 mm |
| nombre de sorties pour générateur de signal acoustique | 0 |
| nombre de sorties pour générateur de signal optique | 0 |
| nombre de codes uniques | 0 |
| alimentation de secours intégrée | Oui |
| avec alimentation électrique | Oui |
| appeleur automatique intégré | Oui |
| tension de fonctionnement | 230 V |
| consommation d'électricité | 0.007 mA |
| adressable | Oui |
| autonomie | 24 h |