Détails du produit : PPMS RADIO MANUAL BOX
Caractéristiques du produit : URA | Réf : UR390001
| type de message | Autre |
|---|---|
| hauteur | 90 mm |
| largeur | 90 mm |
| profondeur | 34 mm |
| avec disque en verre | Non |
| avec couvercle en papier | Non |
| couleur | Autre |
| nombre de pôles | 0 |
| matériau | Plastique |
| homologation VdS | Non |
| indice de protection (IP) | IP30 |