ATLANTIC UI multi-splits mural 7000W - ASYG 24 LFCC.UI REF : 873024
Description
Choisissez parmi le large choix d'unités intérieures compatibles de 2 à 7 kW. 25 modèles disponibles...
Détails du produit : UI multi-splits mural 7000W - ASYG 24 LFCC.UI
Choisissez parmi le large choix d'unités intérieures compatibles de 2 à 7 kW.
25 modèles disponibles (murales, cassettes, consoles plafonniers, gainables, consoles compactes) pour répondre efficacement à vos contraintes de performances et d'installation.
Caractéristiques du produit : ATLANTIC | Réf : 873024
| principe de fonctionnement | Rafraîchissement et chauffage |
|---|---|
| modèle (unité interne) | Mur/plafond |
| type de réfrigérant | R-410A |
| tension de raccordement | 230 V |
| capacité de refroidissement | 7.1 kW |
| capacité de chauffage | 8 |
| hauteur de l'unité intérieure | 320 mm |
| largeur de l'unité intérieure | 998 |
| profondeur de l'unité intérieure | 238 |
| hauteur | 320 mm |
| couleur unité interne | Blanc |
| largeur | 998 |
| profondeur | 238 |
| couleur | Blanc |
| niveau de pression acoustique unité interne refroidissement | 55 dB(A) |
| SEER (refroidissement) | 6.11 |
| SCOP (chauffage) | 3.8 |
| niveau de puissance acoustique unité interne | 65 |
| diamètre externe de tube conduite de liquide | 6.35 mm |
| diamètre extérieur de tuyau, conduite d'aspiration | 15.875 |
| niveau de pression acoustique refroidissement | 55 dB(A) |
| niveau de puissance acoustique | 65 |
Produits similaires
Photo
Réf
Libellé
Panier