ATLANTIC ALFEA EXTENSA A.I. 5 REF : 526200
Description
largeur 1160 mm type de réfrigérant R-410A poids 85 kg Modèle type complet puissance calorifique...
Détails du produit : ALFEA EXTENSA A.I. 5
largeur 1160 mm
type de réfrigérant R-410A
poids 85 kg
Modèle type complet
puissance calorifique à 7/35 °C selon EN 14511 4.5 kW
hauteur 800 mm
Produit connecté Oui
profondeur 45 mm
COP à 7/35 °C selon EN 14511 4.52
classe d'efficience énergétique de chauffage A++
valeur de raccordement 4.5 W
Compatible Energeasy Connect Oui
Caractéristiques du produit : ATLANTIC | Réf : 526200
| modèle | Complet |
|---|---|
| puissance calorifique à 7/35 °C selon EN 14511 | 4.5 kW |
| COP à 7/35 °C selon EN 14511 | 4.52 |
| puissance de chauffage, élément électrique réglable par paliers | OUI |
| type de réfrigérant | R-410A |
| largeur | 448 mm |
| hauteur | 809 |
| profondeur | 482 |
| poids | 45 kg |
| température max. de départ chauffage | 55 °C |
| type de pompe (pompe système) | économe en énergie |
| classe d'efficience énergétique de chauffage | A++ |