ATLANTIC ALFEA EXTENSA A.I. 6 REF : 526201
Description
largeur 1160 mm hauteur 800 mm poids 85 kg COP à 7/35 °C selon EN 14511 4.26 Compatible Energeasy...
Détails du produit : ALFEA EXTENSA A.I. 6
largeur 1160 mm
hauteur 800 mm
poids 85 kg
COP à 7/35 °C selon EN 14511 4.26
Compatible Energeasy Connect Oui
puissance calorifique à 7/35 °C selon EN 14511 6 kW
type de réfrigérant R-410A
classe d'efficience énergétique de chauffage A++
valeur de raccordement 6 W
profondeur 45 mm
Modèle type complet
Produit connecté Oui
Caractéristiques du produit : ATLANTIC | Réf : 526201
| modèle | Complet |
|---|---|
| puissance calorifique à 7/35 °C selon EN 14511 | 6 kW |
| COP à 7/35 °C selon EN 14511 | 4.26 |
| puissance de chauffage, élément électrique réglable par paliers | OUI |
| type de réfrigérant | R-410A |
| largeur | 448 mm |
| hauteur | 809 |
| profondeur | 482 |
| poids | 42 kg |
| température max. de départ chauffage | 55 °C |
| type de pompe (pompe système) | économe en énergie |
| classe d'efficience énergétique de chauffage | A++ |