ATLANTIC ALFEA EXTENSA DUO A.I. 5 REF : 526210
Description
profondeur 60 mm Compatible Energeasy Connect Oui Produit connecté Oui COP à 7/35 °C selon EN 14511 4.52 puissance...
Détails du produit : ALFEA EXTENSA DUO A.I. 5
profondeur 60 mm
Compatible Energeasy Connect Oui
Produit connecté Oui
COP à 7/35 °C selon EN 14511 4.52
puissance calorifique à 7/35 °C selon EN 14511 4.5 kW
classe efficacité énergétique pour le chauffage de l'eau A+
type de pompe (pompe système) économe en énergie
type de réfrigérant R-410A
classe d'efficience énergétique de chauffage A+
profil de capacité L
puissance de chauffage, élément électrique réglable par paliers Oui
valeur de raccordement 4.5 W
hauteur 1840 mm
poids 193 kg
largeur 996 mm
Modèle type complet
Caractéristiques du produit : ATLANTIC | Réf : 526210
| modèle | Complet |
|---|---|
| puissance calorifique à 7/35 °C selon EN 14511 | 4.5 kW |
| COP à 7/35 °C selon EN 14511 | 4.52 |
| puissance de chauffage, élément électrique réglable par paliers | OUI |
| type de réfrigérant | R-410A |
| largeur | 648 mm |
| hauteur | 1841 |
| profondeur | 684 |
| poids | 155 kg |
| température max. de départ chauffage | 55 °C |
| type de pompe (pompe système) | économe en énergie |
| profil de sous-tirage | L |
| classe d'efficience énergétique de chauffage | A++ |
| classe efficacité énergétique pour le chauffage de l'eau | A+ |