ATLANTIC ALFEA EXTENSA DUO A.I. 6 REF : 526211
Description
largeur 996 mm Compatible Energeasy Connect Oui COP à 7/35 °C selon EN 14511 4.26 puissance calorifique...
Détails du produit : ALFEA EXTENSA DUO A.I. 6
largeur 996 mm
Compatible Energeasy Connect Oui
COP à 7/35 °C selon EN 14511 4.26
puissance calorifique à 7/35 °C selon EN 14511 6 kW
type de réfrigérant R-410A
classe d'efficience énergétique de chauffage A+
classe efficacité énergétique pour le chauffage de l'eau A+
profil de capacité L
type de pompe (pompe système) économe en énergie
puissance de chauffage, élément électrique réglable par paliers Oui
poids 193 kg
valeur de raccordement 6 W
profondeur 60 mm
hauteur 1840 mm
Modèle type complet
Produit connecté Oui
Caractéristiques du produit : ATLANTIC | Réf : 526211
| modèle | Complet |
|---|---|
| puissance calorifique à 7/35 °C selon EN 14511 | 6 kW |
| COP à 7/35 °C selon EN 14511 | 4.26 |
| puissance de chauffage, élément électrique réglable par paliers | OUI |
| type de réfrigérant | R-410A |
| largeur | 648 mm |
| hauteur | 1841 |
| profondeur | 684 |
| poids | 150 kg |
| température max. de départ chauffage | 55 °C |
| type de pompe (pompe système) | économe en énergie |
| profil de sous-tirage | L |
| classe d'efficience énergétique de chauffage | A++ |
| classe efficacité énergétique pour le chauffage de l'eau | A+ |