BAILEY ELECTRIC BAI Guirlande Solaire 5.4m 10 LED Filament ST45 IP44 + Panneau Solaire 126x126mm REF : 145439
Description
La vaste gamme de guirlandes lumineuses et de lumières de fête de Bailey a maintenant été élargie encore...
Détails du produit : BAI Guirlande Solaire 5.4m 10 LED Filament ST45 IP44 + Panneau Solaire 126x126mm
La vaste gamme de guirlandes lumineuses et de lumières de fête de Bailey a maintenant été élargie encore plus et de manière plus durable. La guirlande lumineuse solaire combine une guirlande lumineuse avec des ampoules ST45 Safe Party où l'énergie est
Caractéristiques du produit : BAILEY ELECTRIC | Réf : 145439
| modèle | Ensemble de câbles d'illumination |
|---|---|
| nombre de points lumineux | 10 |
| source lumineuse | LED non interchangeable |
| source lumineuse fournie | Oui |
| type de tension | DC |
| tension nominale (Un) | 3 V |
| puissance de raccordement | 1.5 W |
| fonctionnement sur batterie | Oui |
| convient pour utilisation à l?extérieur | Oui |
| avec pont de courant | Non |
| à coupler/juxtaposer | Non |
| appareillage | Driver LED courant constant |
| appareil de commande échangeable | Non |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | - % |
| durée de vie nominale L70/B50 à 25°C | 20000 h |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq) | - |
| régulation constante du flux lumineux | - |
| indice de protection (IP) | IP44 |
| classe de protection | III |
| couleur de la lumière | Blanc |
| facteur de puissance (cos phi) | - |
| largeur | - mm |
| hauteur/profondeur | - mm |
| longueur totale | 8.2 m |
| diamètre | 8 mm |
| type de câblage | Terminaison |
| nombre de pôles | 2 |
| section de conducteur | 0.3 mm² |
| type de raccordement | Autre |